Бесшовные (литые) отводы - основное назначение данных фитингов заключается в изменении направления трубопровода на требуемое по проекту количество градусов. Отводы литые имеют монолитную конструкцию, и изготавливаются из высококачественного полиэтилена низкого давления (ПНД) высокой плотности марки ПЭ 100.
Компания "AZIMUT Polimer" изготавливает отводы для пластиковых труб из первичного полиэтилена PE100 высокого качества. Также поставляем монолитные отводы из полимера PE100 и PE100-RC от ведущих производителей Европы, России, Турции и Китая.
Продаем изделия оптом и в розницу, для газовых систем и водопровода. Соединительные детали доставляем в любой регион Казахстана.
Литые отводы (колена) предназначены для монтажа поворотов ПЭ трубопроводов:
Фитинги обладают высокой ударопрочностью и износостойкостью. Не окисляются и не поддерживают коррозию. Используются для труб газовых систем по ГОСТу 50838 и водопроводных по ГОСТу 18599.
Характеристики:
| Коэффициент SDR | 17 |
| Угол поворота | 90° |
| Толщина стенки | 4,5 мм |
| Материал | Черный полиэтилен ПЭ100 (PE100 black) |
| Номинальное давление (газ) | 6 атм (0,6 МПа) РУ6 |
| Номинальное давление (вода) | 10 атм (1,0 МПа) РУ10 |
| Номинальный диаметр ДУ (DN) | 75 мм |
Наша компания занимается производством и реализацией качественных полиэтиленовых труб и комплектующих к ним.
Сотрудничая с нами, Вы получаете:
На сайте указаны примерные цены на литые фитинги ПНД, для более точной информации по стоимости той или иной позиции, а также наличию - звоните нам по указанным на сайте телефонам, предложим Вам оптимальную цену и сроки поставки.
Компания "AZIMUT Polimer" поставляет Отводы из полиэтилена на угол 90 градусов ДУ75 мм SDR 17 PN10 во все города Казахстана. Предлагаем самые выгодные цены. Предоставляем скидки оптовым покупателям.
Не являются публичной офертой!
Просьба уточнять наличие и точную цену на текущий день у менеджеров компании AZIMUT Polimer.
| Основные | |
|---|---|
| Материал отвода | Полиэтилен |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Воздух, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Цвет | Черный |