Литые отводы (спигот) из полиэтилена - основное назначение данных фитингов заключается в изменении направления трубопровода на требуемое по проекту количество градусов. Отводы литые имеют монолитную конструкцию, и изготавливаются из высококачественного полиэтилена низкого давления (ПНД) высокой плотности марки ПЭ 100.
Соединение трубы с фитингом возможно двумя основными способами сварки:
Применяются при устройстве безнапорных и напорных трубопроводных сетей выполненных из труб ПНД, которые используются для транспортировки холодной питьевой воды, для технического водоснабжения, для коммуникаций и в газоснабжении, для стоков в канализационных системах и химической промышленности.
Характеристики:
| Коэффициент SDR | 11 |
| Угол поворота | 90° |
| Толщина стенки | 12,7 мм |
| Материал | Черный полиэтилен ПЭ100 (PE100 black) |
| Номинальное давление (газ) | 10 атм (1,0 МПа) РУ10 |
| Номинальное давление (вода) | 16 атм (1,6 МПа) РУ16 |
| Номинальный диаметр ДУ (DN) | 140 мм |
Наша компания занимается производством и реализацией качественных полиэтиленовых труб и комплектующих к ним.
Сотрудничая с нами, Вы получаете:
Предлагаем пластиковые ПЭ100 отводы как собственного производства, так и продукцию от ведущих производителей Европы, России, Турции и Китая.
На сайте указаны примерные цены на литые фитинги ПНД, для более точной информации по стоимости той или иной позиции, а также наличию - звоните нам по указанным на сайте телефонам, предложим Вам оптимальную цену и сроки поставки.
Компания "AZIMUT Polimer" поставляет Полиэтиленовые отводы 90 градусов DN140 мм SDR 11 PN16 во все регионы Казахстана. Предлагаем самые выгодные цены. Предоставляем скидки оптовым покупателям.
Не являются публичной офертой!
Просьба уточнять наличие и точную цену на текущий день у менеджеров компании AZIMUT Polimer.
| Основные | |
|---|---|
| Материал отвода | Полиэтилен |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Воздух, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | Черный |