Полиэтиленовый бесшовный (литой) отвод - это поворотный элемент трубопровода используемый для смены направления трубопровода, либо для обхода препятствий на его пути.
Отвод спигот – фитинг для соединения полиэтиленовых труб (ГОСТ 18599 2001) в местах поворота линейной части трубопровода. Изготавливают изделия из полиэтилена низкого давления (ПНД) методом литья под давлением. Монтаж трубопровода с применением электросварных фитингов производят диффузионной сваркой встык в ручном или автоматическом режиме при помощи аппарата стыковой или электромуфтовой сварки.
Применяются такие отводы в сферах, где распространены полиэтиленовые трубопроводы благодаря своим достоинствам в основных средствах, монтаже и эксплуатации. Они все чаще применяются в сетях:
Отвод 90 спигот обеспечивает поворот трубопровода под прямым углом и является одним из самых востребованных при монтаже пластмассовых трубопроводов.
Характеристики:
| Коэффициент SDR | 11 |
| Угол поворота | 90° |
| Толщина стенки | 11,4 мм |
| Материал | Черный полиэтилен ПЭ100 (PE100 black) |
| Номинальное давление (газ) | 10 атм (1,0 МПа) РУ10 |
| Номинальное давление (вода) | 16 атм (1,6 МПа) РУ16 |
| Номинальный диаметр ДУ (DN) | 125 мм |
Отвод ПЭ100 SDR11 125мм 90 градусов применяется для создания поворотов полиэтиленовых труб при строительстве водопроводных систем, транспортирующих питьевую или техническую воду с рабочим давлением 16 атмосфер и газопроводных полиэтиленовых систем с рабочим давлением 10 атмосфер.
Многолетний опыт работы компании AZIMUT Polimer в сфере поставки данной продукции является надежным гарантом установления и развития долгосрочных взаимовыгодных отношений со всеми заинтересованными сторонами. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.
Мы любим и уважаем наших клиентов и поэтому прикладываем максимум усилий к тому, чтобы постоянно совершенствовать качество и расширять ассортимент наших товаров.
Обратившись к нам, вы приобретете надежного партнера, качественную продукцию и приятное впечатление от работы с нами.
Компания "AZIMUT Polimer" поставляет Литые ПНД отводы 90 градусов Ду125 мм SDR 11 PN16 во все регионы Казахстана. Предлагаем самые выгодные цены. Предоставляем скидки оптовым покупателям.
Не являются публичной офертой!
Просьба уточнять наличие и точную цену на текущий день у менеджеров компании AZIMUT Polimer.
| Основные | |
|---|---|
| Материал отвода | Полиэтилен |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | Черный |