117 000 ₸
Показать оптовые цены| Тип: | отопительный котел |
| Назначение: | отопление |
| Вид топлива: | природный газ |
| Тип установки: | напольный |
| Материал теплообменника: | сталь 3мм |
| Тип камеры сгорания: | открытая |
| Автоматика: | Каре (Польша) |
| Электропитание: | не требуется |
| Гарантийный срок: | 3 года |
| Номинальная мощность: | 10 кВт |
| Площадь обогрева: | 90 м² |
| КПД: | 92% |
| Рабочее давление в системе отопления: | 0.15 МПа |
| Расход газа (номинальный): | 1.2 м³/час |
| Температура на выходе: | 90°С |
| Электронное управление: | нет |
| Тип дымохода: | традиционный (вертикальный) |
| Подключение к дымоходу: | вертикально (сверху) |
| Диаметры подсоединительных патрубков | |
| К системе газоснабжения: | 15 мм |
| К системе отопления: | 50 мм |
| К дымоходу: | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Глубина: | 497 мм |
| Масса: | 54 кг |
| Подключение циркуляционного насоса: | да |
| Возможность дистанционного управления: | да |
| Основные | |
|---|---|
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Агроресурс |